B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qamufe

Как уехать жить в норвегию?

Приветствую, уважаемый народ!Уже достаточно-таки долгое время меня интересует один вопрос... не знаю, может, кто-нибудь и сможет мне помочь с ним! Осточертело мне жить в России, очень хочу переехать жить в Норвегию! Подскажите, как уехать жить в Нор

  • Автор: qamufe
  • Популярность темы форума: 1012 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет!
Если бы ваш вопрос был более конкретным, то я, вполне возможно, смог бы ответить на него тоже более конкретно!
Так что... Чтобы уехать жить в Норвегию, или вообще куда-либо заграницу, нужно оформить визу! Оформляете визу, и уезжаете куда хотите, но это, конечно, не всё. Обязательно должен быть загранпаспорт! И, разумеется, много денег, я ведь понимаю, вы собираетесь там долго жить. Так что это всё просто необходимо!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать работать в норвегию?
    • …. Итак, чтобы уехать работать в Норвегию, вам сперва необходимо… документы. Это такие как заграничный паспорт,также…

    • Как уехать жить в Израиль?
    • … того, что бы уехать жить в Израиль у вас…. Этот сайт называется Как уехать жить ком. На этом…

    • Как переехать жить в норвегию?
    • Переехать жить в Норвегию можно несколькими способами. … учиться в Норвегию. Для этого подайте документы в норвежский…

    • Как уехать жить в Норвегию?
    • … людей хотело бы уехать жить в Норвегию, только это довольно… можно будет проживать в Норвегии. Либо за заключение…

    • Как уехать в швецию?
    • … охотно помогу. Как уехать в Швецию? Прежде … удобный способ уехать в Швецию, будет …. Недостаток только в дорогих билетах…