B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя refepa

Где лучше жить в риме?

Мой муж уехал в командировку, его в Финляндию отправили. Хотела ему позвонить и поняла, что не знаю кода страны, так что позвонить не получилось, а мне нужно с ним срочно связаться. Подскажите, как позвонить в Хельсинки?

  • Автор: refepa
  • Страны: Финляндия
  • Популярность темы форума: 1003 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Так как Рим город большой, то лучше жить не далеко от метро, чтобы когда надо, подъехать куда вы хотите. Можно пожить в районе Ватикана. Отели там будут не дорогие, а номера комфортные. Если у вас хватает бюджета, поселитесь в районе Трастевере. За одну ночь вам придется платить примерно 100 евро. Хоть и до центра от Трастевере далеко, но почему то туристы любят этот район.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше жить в Барселоне?
    • … касается того, где в Барселоне будет лучше жить, то я бы посоветовал Вам остановиться в…

    • Где лучше жить в стамбуле?
    • … сильно хотите жить в Стамбуле то … приезжие которые хотят жить в Стамбуле обычно … само лучшая жизнь в Стамбуле это в …

    • Где лучше поселиться в риме?
    • … будет зависеть, где вам лучше всего поселиться в Риме. Например…, если хотите остановиться в Риме.

    • Где лучше жить в париже?
    • … жить в уютном месте. Я предлагаю вам поселиться в…

    • Сколько стоит путевка в рим?
    • …в Рим действительно стоят своих денег, ведь в…качественное обслуживание и яркие впечатления. В… долларов, но в большинстве…