B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя bawigu

Страны где нужна шенгенская виза?

Столько наслышан о проблемах с получением шенгенской визы, но все же, я на заключительном этапе и очень хочу все-таки закончить этот процесс. Я делаю визу, потому что хочу уехать в Англию, а какие вы знаете страны, где нужна шенгенская виза, куда я смогу

  • Автор: bawigu
  • Популярность темы форума: 741 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вместе с получением шенгенской визы перед вами откроется не только Англия, но и еще 24 страны Европы. На 2012 год в шенгенское содружество входит ровно 25 прекрасных стран. Для вас предоставляю полный список: Бельгия, Венгрия, Польша, Германия, Дания, Франция, Исландия, Испания, Португалия, , Латвия, Эстония, Литва, Чехия, Люксембург, Нидерланды (Голландия) , Австрия, Мальта, Греция, Словения, Швейцария, Норвегия, Словакия, Финляндия, Швеция.

Я пенсионерка и меня приглашают в Швецию какие нужны документы?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть виды шенгенских виз?
    • …нужна шенгенская виза. Виды шенгенских виз есть разные. Есть туристические визы, есть визы…

    • Где оформить финскую визу?
    • … шенгенскую зону, то для поездки в эту страну вам нужна шенгенская виза. Получить ее проще, чем остальные визы…

    • Какие есть категории шенгенских виз?
    • … страны, необходимо иметь на руках шенгенскую визу. Есть несколько категорий шенгенских виз: …

    • Где не нужна шенгенская виза?
    • Шенгенская виза это документ который … иными словами шенгенская виза не нужна если вы собираетесь…