фотография пользователя higafi

Сколько стоит путевка в трускавец?

Добрый вечер! Подскажите как можно оплатить консульский сбор за визу в США? Через какие банки можно сделать оплату? Слышал, что теперь можно оплачивать на почте, но оплата идет дольше, чем через банки, поэтому с почтой сталкиваться не хочется.

  • Автор: higafi
  • Популярность темы форума: 973 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Действительно, курорт Трускавец - очень удобный и недорогой вариант не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье. На курорте находится свыше 50 санаториев, отелей и пансионатов, от 2 до 5 звезд.
Что касается актуальных цен на 2012 год, в среднем, один день в санатории на человека будет стоит от 700 до 3000 тыс. руб. В стоимость входят: проживание, питание, оздоровительные процедуры, а также развлекательные мероприятия для отдыхающих.
Если ехать просто ради отдыха в один из понравившихся отелей, то цена будет стартовать с отметки в 1000 рублей, а максимум может доходить вплоть до черты в 40-50 тыс. руб за сутки. Подобные отели, разумеется, относятся к категории - Де Люкс, обслуживание в них - на уровне лучших мировых стандартов.
В целом, отдых в Трускавце могут позволить себе различные категории население. Хорошо подойдет для семейного отдыха и в целях оздоровления.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?