Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя gupuko

Сколько стоит квартира в париже?

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, много лет назад, я задалась целью, купить квартиру в моём любимом городе -Париже. Годы кропотливой работы, и вот на счету в банке уже 1, 5 миллиона долларов. Скажите пожалуйста, сколько в основном стоят квартиры в Париж

  • Автор: gupuko
  • Популярность темы форума: 904 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, Екатерина! Ох, поздравляю вас с таким счастливым достижением цели. В свою очередь, попробую помочь вам. Итак, я думаю, вы уже знаете, что недвижимость в Париже - одна из самых дорогих в мире. Но не огорчайтесь, двухкомнатную квартиру, как вы и хотели, купить вы сможете. Цена за квадратный фут в Париже приблизительно 1900 долларов. При годовом росте цен в 10%. Так же, стоит заметить, что разброс цен, в зависимости от местонахождения вашей будущей квартиры, очень велик. К слову, специалисты разных рынков, в том числе и парижского утверждают, что в "Городе огней" (так иногда называют этот прекрасный и самый посещаемый в мире город) , спрос на жилье всегда будет выше предложения. Так что, дерзайте. Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит квартира в душанбе?
    • …чтобы узнать сколько будет стоить квартира в …сколько стоит квартира в Душанбе в зависимости от количества комнат в…

    • Сколько стоит парфюм в париже?
    • … всего покупать парфюм в Париже в Дьюти Фри. Там… в Париже примерно в 80 евро. Вот столько стоит парфюм в Париже…

    • Сколько стоят продукты в париже?
    • Если вы интересуетесь, сколько стоят продукты в Париже, то я… питания, например молоко стоит 50-80 центов…

    • Как снять квартиру в париже?
    • …в Париже несколько раз. Красивый город до безумия! Снять квартиру в…

    • Сколько стоит снять квартиру в Пицунде?
    • … в Абхазию, а именно в Пицунду. Что бы снять квартиру в центре города со средним евро ремонтом, в…