фотография пользователя babudi

Как попасть на остров мако?

Здравствуйте.Я хочу открыть базу отдыха, но никак не могу придумать подходящее название.Подскажите, пожалуйста. Мне важны любые варианты и идеи.

  • Автор: babudi
  • Популярность темы форума: 2838 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом перец острый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец острый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ваша дочка, наверное, поклонница известного сериала для подростков. Его съемки проходили на этом острове. Для того чтобы попасть на остров Мако необходимо приобрести авиабилет до города Брисбан, штата Квинсленд в Австралии. На самом деле его официальное название - это остров Кука. Из города до острова регулярно ходят катера. Этот городок славится островом, очень красивое и живописное место.

НЕЗНАЮ

Ваша дочка очень хочет попасть на остров мако я незнаю как туда попасть но я знаю кто вам поможет я фея изнаю как вам помочь сядте в тёмной комноте изакройте глаза и говорите в пол голоса фея приди ко мне и вы услышите звон колокольчиков а потом засмеётся фея а вы недолжны открывать глаза иначе она улетит и вы скажите у тебя такой красивый смех а она вас спросит а как я выгляжу вы скажите наверно также прекрасно как и твой смех ей понравются ваши комплименты и она спросит вас а что вы хотите ивы скажите и она исполнит ваше желание

Ваша дочка очень хочет попасть на остров мако я незнаю как туда попасть но я знаю кто вам поможет я фея изнаю как вам помочь сядте в тёмной комноте изакройте глаза и говорите в пол голоса фея приди ко мне и вы услышите звон колокольчиков а потом засмеётся фея а вы недолжны открывать глаза иначе она улетит и вы скажите у тебя такой красивый смех а она вас спросит а как я выгляжу вы скажите наверно также прекрасно как и твой смех ей понравются ваши комплименты и она спросит вас а что вы хотите ивы скажите и она исполнит ваше желание

Как  попасть на остров мако  если его на карте нет

Афигеть у меня день рождение 23 августа

От скольки лет нада ехать в австралию на остров мако мне 8 лет а 8-ми лет можно поехать в австралию на остров мако и я хочу палучить силу воды

Не ужели кто-то верит в русалок и магию воды!!?? Это сказочные персонажи!!!

Он. существует?

Насамом деле остров макко не существует есть остров кука а остров макко это вымошленное название в сериали н20 просто добавь воды

Она наверняка хочет попасть и в пещеру в этом весь смысл путешествия,но дело в том что сейчас на этом острове проходят съёмки нового сериала.И поэтому врятли вам удастся покрасоваься полным выдом этого острова


Вы что верите в русалок ?

Этот остров существует но называется по другому толька там нету лунного пруда есть еще острова похоже на мако

Етот остров не существует


Мне 12 лет можно ме попасть на реалите щоу остров во 2 сезоне


На самом деле острова мако но есть остров кука а русалок нет

Спасибо 1 коментарию очень помог(ла) .Большое спасибо 

Я хочу стать русалкой

как папасть наостров мако нам

jktczgthtdjlbnc zjnrfrjuj

я знаю как попасть на остров мако,нужно поехать в город Брисбен

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?