фотография пользователя semeru

Как назвать базу отдыха?

Здравствуйте.Я хочу открыть базу отдыха, но никак не могу придумать подходящее название.Подскажите, пожалуйста. Мне важны любые варианты и идеи.

  • Автор: semeru
  • Популярность темы форума: 6826 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом база данных.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт база данных!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать для начала место расположения Вашей базы отдыха.
Вариантов множество.
Например, если Ваша база на берегу моря, то можно назвать бухта корсаров, московский флибустьер, остров сокровищ, тёплая лагуна или просто "хижина рыбака", нить Ариадны, "морская", "залив", "шторм", "бухта приливов", "аквамарин", "маяк радости", "звенящая волна", "большая прогулка", "солнечный", "алые паруса", "флотилия", "бригантина", "зелёная палуба", "волшебная пристань", "девятый вал", "солёный мыс", "отдых", "морское пристанище", "дельфин", "альбатрос", "белая чайка", панцирь", "ракушка", "песчаное лето", "восход", "полуденное солнце", "ривьера", "пассат", "полосатый рейс"

Хуй

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хороша база отдыха веста, анапа?
    • …очень рекомендовала базу отдыха в Анапе под названием …оканчивая серединой сентября. База отдыха располагается недалеко …

    • Для какой категории граждан подходит база отдыха Эдем?
    • … день! Смотря какую базу отдыха под названием "Эдем" вы… песчано-галечный. База отдыха подойдет практически для любого …

    • Есть ли базы отдыха в лесу?
    • … любят нашу природу, леса, поля, тишину. Ведь… много баз отдыха расположено в лесу, вы не написали в каком городе…