фотография пользователя luqafa

Что нужно посмотреть в праге?

Собираемся компанией в экскурсионный тур в Прагу на несколько дней. Кроме посещения основных достопримечательностей по программе тура, будет немного свободного времени. Посоветуйте, на что лучше это время потратить? Какие интересные места посетить, музеи,

  • Автор: luqafa
  • Популярность темы форума: 628 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пару месяцев назад была в Праге. Перед этим долго изучала различные сайты с информацией. Делюсь с Вами своими впечатлениями.
Из интересных мест советую посетить Пражский зоопарк. Очень большая площадь, много интересных животных, которые содержатся в условиях максимально приближенных к своейестественной среде. Понравится и взрослым, и детям.
Также прогуляйтесь на гору Петршин. Там находится мини-копия Эльфийской башни и вообще красивый парк. Поднятся на гору можно на фуникулере – тоже интересно.
Обязательно заберитесь на Астрономическую башню! Вид оттуда чудесный – виден весь центр города.
Из заведений могу посоветовать кафе У Толстой Коалы. Очень вкусно и дешево кормят.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно брать в поезд?
    • Еда обычно и в поезде очень вкусная… личной гигиены нужны, что-то развлекающее в пути: игры…

    • Сколько нужно денег в Праге на неделю?
    • Вот тут смотрите http://wwwoprage.com/…, сколько и на что придеться тратиться в Праге

    • Что нужно посмотреть в хорватии?
    • … вам нужно только послушать меня. Я живу в…

    • Что нужно посмотреть в стамбуле?
    • В е обязательно нужно посмотреть Старый город, Босфорский…из тех мест в которых обычно … ну или признаются в любви. Это …

    • Что стоит посмотреть в праге?
    • Прага не только столица …, и его действительно нужно увидеть. Своё время… б рекомендовала прейти в Малую Страну где…