Обложка для студенческих билетов
Решенные вопросы!
фотография пользователя tovepu

Сколько стоит билет в черногорию?

Мой друг подговаривает меня ехать с ним в США на работу. Я знаю, что это очень длительный и трудоемкий процесс -получение контракта, а потом оформление визы, и всех остальных документов. Где вообще получают визу в США, куда это надо ехать?

  • Автор: tovepu
  • Популярность темы форума: 969 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Выбор между агентством и так называемым "диким"туризмом вы можете сделать только сами. Однако есть моменты, уточнение которых поможет вам с выбором.
Любое агентство берёт некоторую сумму за свои услуги, а также за гарантию оказания услуг и страховку от ряда неблагоприятных событий. Однако в данный момент многие агентства сами нуждаются в гарантиях.
Если же вы предпочитаете поехать самостоятельно, то о страховке - в том числе медицинской, вам надлежит позаботиться самостоятельно. Обязательно проследите за сроком истечения документации - просроченный загранпаспорт может создать для вас лишние проблемы в путешествии.
Отправляясь самостоятельно вы можете составить наиболее оптимальный для себя вариант, маршрут и вид транспорта. Так же можете рассмотреть сезонные акции и тарифы крупных компаний.
Что касается конкретных цен. Обратите внимание, что стоимость билетов зависит в большей степени от компании-перевозчика, нежели от времени, которое вы проведёте в пути.
Например - самым дешёвым вариантом на начало осени этого года будет пересадка через Стамбул Турецкими авиалиниями - 10 245 р, время в пути составит 17 ч 45 мин, в т. ч. в пересадке 12 ч 50 мин.
Самым же быстрым вариантом будет прямой перелёт компанией MONTENEGRO AIRLINES, стоимость 14 462 р и длительностью 3 ч 10 минут.
Однако, ваш путь может занимать как сутки, так и 6-8 часов. В сумме же составит в среднем 11 049 - 11 737 р на одного взрослого пассажира.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет в Болгарию?
    • … Солнечный берег. Купить билет в Болгарию вы можете… и получите информацию, сколько стоит билет в эту страну..

    • Сколько стоит путевка в черногорье?
    • Хотим поехать отдохнуть в Черногорье.Сколько будет стоить путевка на одного человека,где все включено?

    • Сколько стоит билет в драмтеатр?
    • … мучает вопрос, сколько же стоит билет в драм-театр? Скажу…, недавно был в Украине в городе Житомир и…

    • Сколько стоит билет в азербайджан?
    • … того, чтобы узнать сколько будет стоить билет в Азербайджан, вам… билет туда будет стоить от 100 евро в зависимости…