фотография пользователя qivora

Где в париже лучше остановиться?

Я со своей девушкой решил отправиться на море. В подобном виде отдыха я новичок. С местом и морем мы определились: Черное море и Адлер. У меня для вас банальный, но очень важный для меня вопрос: как хорошо отдохнуть на море?

  • Автор: qivora
  • Популярность темы форума: 685 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сначала определитесь, где вы хотите остановиться, ближе к центру Парижа или в его округах. Не плохим вариантом (а главное не дорогим) будет отель Paris Porte de Chatillon. Также, можно остановиться и вот здесь - Jarry Confort. Этот отель находится не далеко от центра, а номер за сутки вам обойдется примерно в 31 евро. Если с финансами проблема, остановитесь в хостеле. Номер там будет стоить окала 19 евро за одну ночь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в париже купить коньяк?
    • В Париже, так как и…множество коньячных домов в которых можно …коньяка. Коньяк в Париже можно приобрести в Hennessy, Camus…

    • Где жить в париже?
    • … гостиницу или отель в Париже, чтобы остановиться там, на…. Вот список отелей, где вы всегда сможете…

    • Где лучше остановиться в лондоне?
    • … недорогих мест где можно остановится. Можно поселится в хостеле… снять номер в отеле. Можно остановится в таких местах…

    • Где остановиться в париже?
    • В Париже …в котором вы хотите остановиться, нужно посмотреть на…в районе GRANDS BOULEVARDS и OPERA. За одну ночь в…

    • Где позавтракать в париже?
    • …где можно позавтракать в Париже. Знаете, я был в Париже, …, ждал пересадку на другой самолет,… часов, прилетел ночью, и до…