Оборудование для СТО
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Авто дорога Диярбакыр - Стамбул на автомобиле
  • Расстояние между Анкарой и Яловой
  • Как доехать между Афьонкарахисаром и Измиром на авто
  • фотография пользователя wofimi

    Сколько стоит отдых в алуште?

    Друзья привезли из Турции золото и рассказали, что купить его можно практически везде и по очень приятным ценам. Но не страшно ли брать драгоценные изделия где попало, ведь легко попасться на удочку мошенников.

    • Автор: wofimi
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 759 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Ну, уважаемый друг, думаю, я смогу ответить на ваш вопрос. Этот вопрос мне близок! Я живу в Алуште, и сам очень часто езжу в Москву, так как у меня там родственники живут и прекрасно всё понимаю) И превосходно ориентируюсь в нашем отдыхе. Приблизительно, чтобы отдохнуть здесь, в Алуште, это будет стоить 20 000 рублей! Этого вполне будет достаточно, чтобы провести время в этом прекрасном месте!

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Какие на отдых в Алуште отзывы?
      • Отдых в Алуште довольно распространен среди … провести свой отдых. Большинство отзывы на отдых в Алуште - очень…

      • Сколько стоит отдых в Италии?
      • Вопрос, сколько стоит отдых в Италии, очень расплывчатый. …, где вы остановитесь, в Италии города по…

      • Сколько стоит отдых в Алгарве?
      • … годовщину в интересном месте. Что касается того, сколько стоит отдых в… на десять дней в четырехзвездочном отеле всего…