B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как позвонить в бельгию из россии по мобильному
  • Как позвонить в ирландию?
  • Как позвонить в китай?
  • Как позвонить в Украину из России?
  • Как позвонить в Германию из России?
фотография пользователя yepori

Как позвонить в бангкок?

Здравствуйте! Дело в том, что моя коллега улетела в Таиланд на две недели, но мне срочно необходимо узнать у нее некоторые данные, которые она забыла оставить. У меня есть ее номер телефона, но дозвониться по нему я не могу. Возможно, что-то не так набира

  • Автор: yepori
  • Популярность темы форума: 860 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы вы смогли дозвониться в Бангкок со стационарного телефона, необходимо набрать следующую комбинацию цифр: 8 (выход на межгород) - гудок - 10 (код международного соединения) - 66 (международный код Тайланда) - 2 (код Бангкока) - далее следует номер телефона. Для звонка в Бангкок с мобильного телефона наберите: +66 (код Тайланда) - 2 (код города Бангкок) - далее номер абонента.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в Германию из России?
    • …, чтобы позвонить в Германию из России, необходимо набрать …телефона. Следует отметить, что звонить на мобильный телефон…

    • Как позвонить в латвию?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ как позвонить в латвию.

    • Как позвонить в ереван?
    • КАК ПОЗВОНИТЬ В ЕРЕВАН С ДОМАШНЕГО ТЕЛЕФОНА НА СОТОВЫЙ МТС

    • Как позвонить в США?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос как позвонить в США.

    • Как звонить в Германию на мобильный телефон?
    • … того, чтобы позвонить в Германию на мобильный телефон, необходимо… можно посмотреть на сайте "allworldsms.ком" в разделе…