фотография пользователя pojeba

Что это за остров барбадос?

Здравствуйте! Уж и не помню где именно встречалось мне это упоминание, но врезалось в память достаточно прочно. Я говорю про остров Барбадос. Это вымышленное место или настоящее? Что это вообще за остров Барбадос такой? Благодарю за внимание.

  • Автор: pojeba
  • Популярность темы форума: 580 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Элеватор ЭТА.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Элеватор ЭТА!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Это место самое настоящее! Настолько настоящее, что вы сами можете туда отправиться и лично все пощупать. Остров входит в группу Малых Антильских островов, располагается в Карибском море, сравнительно недалеко от Южно-Американского континента. Климат там тропический, так что если и впрямь надумаете туда как-нибудь наведаться, отдохнете как надо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что это за форум военных комиссариатов?
    • … что же так как я немного прошел этого… есть такие люди что имеют большой опыт… людьми только которых что то интересует по…

    • Что это за шуб туры в Грецию?
    • Добрый день. Странно что вы никогда не…

    • Что такое про-виза для туристов на Кипр?
    • …. Расскажу вам немного что это за виза. Приставка про… словом виза означает что это есть предварительная виза…

    • Что это за уаз в Японии?
    • …, что многие пересаживаются там из внедорожников на эти УАЗы, что они просто…