B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Испания салоу что посмотреть?
  • Поехать в гонконг и что посмотреть?
  • Что посмотреть во Флоренции
  • Киев что посмотреть?
  • Что есть в италии интересного?
фотография пользователя momaku

Что посмотреть в ташкенте?

Хочу отправиться в город Ташкент. Хотелось бы спросить совета, что же я могу там интересного посмотреть? В каких достопримечательных местах побывать? Слышал там много деловых и культурных центров, каких именно? Большое спасибо за ответ!

  • Автор: momaku
  • Популярность темы форума: 783 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В первую очередь в Ташкенте множество культурных центров, посвящённых исламской культуре. Это такие достопримечательности как: Мавзолей Шейха Зайнудина, Медресе Абдулкасим Шейха, Джума мечеть, Мавзолей Каффола Шоший, Мавзолей Халфо Бобо и несколько других. Из деловых центров известны: Tashkent Business District, Банки в деловом районе, Бизнес-центры в деловом районе, Офисы телекоммуникационных компаний.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно посмотреть в чехии?
    • …. Да, там есть на что посмотреть. В первую очередь я…, то просто обязаны посмотреть на Собор Святого Витта.

    • Что смотреть в испании?
    • … как в любом из них есть на что посмотреть. В Мадриде… любят это место. В Барселоне можно посетить…

    • Что посмотреть в городе Петра в Иордании?
    • … красивый город в Иордании. Здесь есть, на что посмотреть и… открывает вам путь в этот город. Также…

    • Что посмотреть в испании?
    • В Испании много достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Можете посмотреть… и замки, посмотрите в Испании на …

    • Что нового в ташкенте?
    • …В Ташкенте есть даже памятник этой семье. В … бы жизнь в Ташкенте в лучшую сторону,… считать, что теперь в каждой школе, …