B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Мне 25 лет. Могу ли я поехать в Эмираты с тетей и дядей?
  • Когда поехать на кубу?
  • Посоветуйте горящий тур в эмираты.
  • Какие в августе на отдых в Эмиратах цены?
  • Мне 25 лет. Могу ли я поехать в Эмираты с дядей и тетей?
фотография пользователя faqaca

Когда поехать в оаэ?

Подскажите, пожалуйста, в какое время года лучше всего поехать в ОАЭ? Просто хотелось бы посмотреть эту страну, да и отдохнуть на море. Насчет климата не знаем, в какое время года какие там условия. Поэтому спрашиваем у вас. Заранее вам спасибо.

  • Автор: faqaca
  • Популярность темы форума: 783 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поехать в ОАЭ можно в любое время года, как вам будет угодно. С октября и по апрель, море там теплое и спокойное. Оно идеально подойдет для отдыха и развлечения. Плохой погоды в этой стране в основном нет. Поэтому можете не волноваться, что ваша поездка может испортиться из-за погодных условий. Только не забудьте взять средство от загара, так как солнцем там греет сильно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит обед в оаэ?
    • … времени суток. Ехать в ОАЭ это конечно очень… решились то можете поехать. Туда ездил мой… и то это в скромных кафе и…

    • Когда поехать в грецию?
    • Чтобы поехать в Грецию, сперва вам … потом вы можете в аэропорту вашего города, в Домодедово или же …

    • Когда поехать в индию?
    • … и своей жене поехать в Индию в зимние каникулы…. И мы решили поехать в индию в зимние каникулы.

    • Когда поехать в тунис?
    • … для отдыха в Тунисе это …узнайте, когда в Тунисе будет рамадан, в это …дешевле всего будет поехать в Тунис в зимнее …