Ключи комбинированные Дело Техники
Решенные вопросы!
фотография пользователя helada

Сколько времени делают шенгенскую визу?

Здравствуйте, народ! У меня будет к вам небольшой вопрос, с которым, мне с удовольствием поможете, так как он объективно не очень-то и трудный, но для меня субъективно весьма затруднителен! Сколько времени делают шенгенскую визу? Меня

  • Автор: helada
  • Популярность темы форума: 1798 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет!
Мы - специалисты по ответам - и на этот вопрос найдёт хороший ответ! В Вашем вопросе, уважаемый друг, нет ничего затруднительного - даже субъективно) Шенгенскую визу делают, как правило, в течении нескольких недель... в крайнем случае, два месяца, но это уже, если возникаю действительно реальный трудности!... Так что не стоит отчаиваться... виза - это, конечно, серьёзное, но не такое уж и долгое дело!

Есть сомнения что Британскую візу могут не открыть? даже при наличии всех необходимих документов?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Поделитесь, кто сам получал визу во Францию, трудно ли ее получить? Сколько времени делают визу во Ф
    • … делать шенгенскую визу. Требования - как и на все шенгенские визы. консульский сбор 35 евро. Визы …

    • Сколько дней оформляется шенгенская виза?
    • …Я оформлял и делал шенгенскую визу за три дня…