фотография пользователя

Подскажите, где можно отдохнуть НА МОРЕ в ноябре

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 8299 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соль мора.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мора!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Где можно отдохнуть в ноябре на море?

В Архангельске. Шутка ;)

Если вы хотите купаться, то в ноябре можно поехать на любое тропическое море.

Страны, где в ноябре можно купаться: Египет, Тайланд, Куба, Доминикана, Израиль, ОАЭ, Шри-Ланка.

В том году ездили именно в ноябре в Египет - остались довольны. Из моря часами не вылазили. К этом снова хотим.

Что-то творится в последнее время нехорошее с мировой экономикой. Как бы так не вышло, что этой зимой цены на туры поднимутся.

Знаю одно, зимой сидеть в России - гнилое дело. Слишком много поводов захандрить. Взял за правило - зимой обязательно на море ездить.

Эх, жаль наших предков захватывать Сибирь понесло. Нет чтоб собраться да и захватить парочку теплых стран. Ездили бы сейчас на курорты без проблем.

А мне нравится ездить на море, когда стукнет конкретный мороз. Только так можно очущить истиный кайф от поездки.

Зимой в плане погреть косточки на море однозначно рулит (по дешевизне) . Но если позволяют средства, то лучше съездить в тот же Тайланд или Доминикану.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть на море в декабре?
    • На море в октябре вы можете отдохнуть на… очень хорошая. Можно отдохнуть в Италии на…, во Франции на море.

    • Где дешевле можно отдохнуть на море в Украине?
    • … дорого вы сможете отдохнуть на море в таком городе Украины… сам недавно отдыхал в Севастополе, и могу…

    • Где отдохнуть на море в ноябре?
    • … называется тревел форум, где там многие посетители… и ищите ответ на вопрос где отдохнуть на море в ноябре.