B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя wumaye

Как провести отпуск в мае?

На работе мне дают отпуск в мае месяце. Не июль конечно же, но хотелось бы побывать на море. Где и как можно провести отпуск в мае?

  • Автор: wumaye
  • Популярность темы форума: 647 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Скажите спасибо, что не январь : ) Всегда можно посетить южные страны. Например , Испания, Греция. Но не всегда могут позволить финансы. Можно отправиться в Крым, на берег Черного моря. Здесь всегда приемлемые цены. И в мае температура моря составляет 15-17 градусов. Такая же температура в конце августа. Так что вы со спокойной душой можете купаться в море

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как провести отпуск в Тайланде?
    • … того, чтобы провести свой отпуск в Тайланде хорошо, вам… начала нужно определиться, в какое время вы туда…

    • Отпуск в мае как посчитать?
    • … на ежегодный оплачиваемый отпуск, в него не включаются… смело можете брать отпуск в мае, а посчитать его…

    • Где провести отпуск в мае?
    • … теплая погода устанавливается в мае на Сейшелах. Там… подходит для майского отпуска. Там чистое теплое…

    • Как рассчитать отпуск в мае?
    • Отпуск в мае это не проблема. Я считаю, что отпуск в… отпуска в любой жаркой стране как…немного времени провести с …

    • Отпуск в мае, куда поехать?
    • …у вас намечается отпуск в мае и вы не…такие замечательные курорты, как Хорватия, Черногория, … Бали и другие. В это время …