Панамы
Решенные вопросы!
фотография пользователя feyapo

Как сделать панаму из газеты?

Здравствуйте! Уже много дней на улице такая жара, и всё никак не прольёт дождь. При этом мне нужно работать под солнцем практически , соответственно, нужен головной убор... хоть какой-то! А деньги тратить на кепку не очень хочется. Поэт

  • Автор: feyapo
  • Популярность темы форума: 2479 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Панамы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Панамы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Панама из бумаги, в принципе, - это совсем не сложное ручное изготовление!
Берёте обыкновенный прямоугольный лист бумаги большого размера - лучше, А2 или А3 - или газету. Сложите его пополам, а потом еще раз, чтобы наметить будущий центр заготовки. Потом согните эти полоски в разные стороны, зафиксировав получившийся треугольник. Как видите, ничего затруднительного!

Сделать панаму из газеты не сложно, вам стоят взять ее и сложить в две части, потом как в виде самолете и гнуть в другие стороны, посмотрите в интеренте есть чертеж, вот он:

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как привезти товар из японии?
    • … - я знаю, как привезти товар из Японии. Это… таможне. Это можно сделать и нелегально, спрятав…

    • Как пригнать машину из швеции?
    • … вот как как пригнать машину из Швеции? Пригнать машину из…

    • Как растаможить товар из европы?
    • … Вам, рассказав как растаможить товар из Европы. В… отделе регистрации Вам сделают документы с разрешением…

    • Панама из Москвы
    • Всем добрый вечер! Я давно задумываюсь насчет того, чтобы организовать себе мини-отдых, а так же давно хотела съездить в Панаму, но все никак шанс не выдавался. Сейчас появилась свободная неделька и хотелось бы совместить два желания в одном. Никто не под