B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Что привезти из Тайланда?
  • Что можно провозить с собой в германию?
  • Что можно провозить в самолете?
  • Что можно провозить в болгарию?
  • Что можно провозить в поезде?
фотография пользователя sagola

Что можно привезти из норвегии?

В этом году на свой отпуск планирую отправится отдыхать в Норвегию. Уже давно хочу попасть в эту страну. Столкнулась с такой проблемой, я не знаю какие особенные и уникальные товары там есть и что можно привезти близким и родным оттуда в качестве подарка.

  • Автор: sagola
  • Популярность темы форума: 830 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самым популярным сувениром в Норвегии являются норвежские тролли. Продаются они на каждом шагу и существует огромнейший выбор, так что с этим не должно возникнуть проблем. Также очень популярны различные изделия из оленей шкуры. Приобрести их можно как на рынке, так и в магазине. На рынке в несколько раз дешевле, но и качество намного хуже, может облезть уже через 2-3 месяца. Очень популярна рыба, так как ее в этой стране огромное множество. Еще там есть море различных ножей, безделушек и так далее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из канады?
    • Что привезти из Канады?

    • Что можно привезти из америки?
    • … покупка американских сувениров. Можно купить украшения с… разы дешевле. Также можно привезти брендовую одежду, обувь…

    • Что можно привезти из таиланда?
    • Из Таиланда можно привезти много всего интересного, что будет вам… выбирать что то не очень большое, можно подобрать…

    • Что можно привезти из египта?
    • … магазине. Знакомым же можно привезти небольшие сувениры с… предложить каркаде (растение, из которого делают напиток…

    • Что можно привезти из австралии?
    • Из Австралии можно привезти много всего интересного, потому что этот… что то взять с собой на память, можно…