Ключи комбинированные Дело Техники
Решенные вопросы!
фотография пользователя vociru

Сколько дней делается шенгенская виза?

Добрый день! Я хочу поехать путешествовать по Европе, но мне сказали, что с обычным загранпаспортом по путешествовать у меня не получится и что для въезда в Европу нужна шенгенская виза. Может мне кто ни будь подскажет сколько дней она делается, а то отпуск

  • Автор: vociru
  • Популярность темы форума: 1975 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сроки оформления шенгенской визы зависят от страны куда вы едите, но не одна из них не может быть оформлена раньше трех дней. Виза например в Финляндию делается от 5-7 дней, но по усмотрению консула срок может быть продлен до одного месяца.
Так же можно сделать срочное оформление визы, но ее все равно не сделают раньше трех дней и для срочного оформления нужны будут основания например (билет который уже куплен) , и вам придется оплатить двойной консульский сбор за срочность. Удачи с поездкой!

Сколько сейчас делают финскую визу?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где делают шенгенскую визу?
    • … попробуйте сделать себе шенгенскую визу через другие страны… того, чтобы получить шенгенскую визу вам надо определиться…

    • Сколько стоит оформление шенгенской визы?
    • … её делать. Стоимость шенгенской визы официально установлена … оформлением шенгенской визы самостоятельно, то виза обойдё…

    • Сколько дней делают финскую визу?
    • … финская виза делалась за 10-12 дней. …ё теперь делают на протяжении 16 дней. Конечно можно сделать быструю визу, …

    • Сколько стоит шенгенская виза в Швейцарию?
    • …шенгенскую визу в Швейцарию будет зависеть от того на какой…необходимо будет за шенгенскую визу в Швейцарию заплатить …