B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя junego

Как позвонить в софию?

Доброе всем утро! Помоги мне, пожалуйста. Дело в том, что ребёнок поехал отдыхать к родственникам в Софию на отдых. Телефон родственников знаю, только вот не знаю как правильно надо набирать код? Сама из Москвы. Ответьте, если это возможно, с примером. Сп

  • Автор: junego
  • Популярность темы форума: 1549 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро! Для того, чтобы позвонить на стационарный телефон в Болгарию необходимо набрать: 8 – 10 – 359 (это международный код Болгарии) <код города>- <номер абонента>. Код Софии – 2. Соответственно, Вы должны набирать: 8 – 10 – 359 – 2 - номер родственников. Если будете звонить с мобильного телефона, то набирать надо так: +359 – 2 –телефон родственников.

А как позвонить на мобильный в Софию?

Как поз вонить на мобильный в софию с мобильного?

Как позвонить в софию на мобильник с мобильника?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить в Украину из Германии?
    • … все так легко как кажется. Так вот… бы узнать как звонить в Украину из Германии, вам…

    • Как звонить в Турцию из России?
    • … сам постоянно сталкиваюсь с такой проблемой, особенно… насчет как звонить в турцию из россии почитайте на форумах как…

    • Как позвонить в великобританию?
    • Как позвонить в Шотландию из России с стационарного телефона и … 1 минута разговора-с мобильного ТЕЛЕ-2…