B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя viluda

Как звонить на кубу?

Здравствуйте! Мне срочно необходимо позвонить на Кубу по работе, чтобы уточнения некоторой информации, но я не могу дозвониться по оставленным мне номерам. Говорят, что я, возможно, набираю не те коды. Подскажите, пожалуйста, как звонить на Кубу из России

  • Автор: viluda
  • Популярность темы форума: 819 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы вы могли дозвониться из России на Кубу со стационарного телефона, вам необходимо набрать следующую комбинацию цифр: 8 (выход на межгород) - гудок - 10 (выход на международную линию) - 53 (международный код Кубы) - код города, в который вы звоните, и номер телефона. Для звонка с мобильного телефона из России на Кубу, наберите: +53 - код города и номер абонента.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут на кубе?
    • … на Кубе живут бедно. В районах Кубы грязно…в этой стране на много ниже, чем…Кубе за месяц, прожить на эти деньги кое-как…

    • Как улететь на кубу?
    • … того, чтобы улететь на Кубу, вы должны в… себе билет на самолет до Кубы, но сперва…

    • Какие девушки на Кубе?
    • … конечно там на Кубе не был, но как я… обсуждениям, то девушки на Кубе должны быть сочные…

    • Как лететь на кубу?
    • …того, чтобы лететь на Кубу, вам необходимо …на имя вашей дочери авиабилет на самолет до Кубы на… дочь отдыхать на остров.

    • Не могу дозвониться на сотовый в Молдову с М-Агента.
    • …, почему вы не можете дозвониться на сотовый в Молдову…