B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя vufinu

Как позвонить в вену?

Помогите! Есть телефонный номер человека, который проживает в Вене. Обычно он мне звонил, но в этот раз мне понадобилось позвонить ему самостоятельно. Набираю через восьмерку венский код, но дозвониться не могу! Может, я что-то делаю неправильно?

  • Автор: vufinu
  • Популярность темы форума: 916 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вероятнее всего вы забываете выйти на международную линию. Дождавшись гудка после восьмерки, наберите десять – таким образом вы выйдете на международную линию. После этого следует набрать международный код Австрии – сорок три. Затем наберите код самой Вены – один. После этого уже набирайте телефонный номер человека, которому собираетесь позвонить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в америку с мобильного телефона?
    • Как позвонить с мобильного в Нью йорк? Так же как и в москву, порсто код и номер будет другой.

    • Как позвонить в Германию?
    • … узнать, как ваши родственники подписаны в этой программе…-камеры. Теперь вы в курсе как позвонить в Германию.

    • Как позвонить из латвии с мобильного в беларусь на мобильный
    • … бы позвонить из Латвии с мобильного в Беларусь на мобильный, необходимо…

    • Как позвонить в Таиланд на сотовый
    • Номера сотовых телефонов в Таиланде начинаются с…. Также часто интересуются, как позвонить в Таиланд со стационарного…

    • Как съездить на экскурсию в Вену из Праги самостоятельно?
    • …входящие в эту зону. Как и Чехия, в… берите билет в Вену на любой, в том… билетных касс на вокзале в Вене на обратном пути…