B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя hakeqe

Что посмотреть в оаэ?

Добрый день! Намечается небольшая семейная поездка из Душанбе в Москву и поэтому у меня вопрос: сколько сейчас стоит авиабилет Душанбе-Москва в обе стороны на 1-го взрослого, подскажите пожалуйста? Заранее спасибо.

  • Автор: hakeqe
  • Популярность темы форума: 489 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я вам скажу только одно, с выбором отдыха вы не ошиблись, так как ОАЭ это самый сказочный уголок, на земле.
Попадая в эту мечту, вы полностью насладитесь красотами,, этого курорта.
Так как ОАЭ значительно молодой курортная зона, и она каждый год меняется, появляются новые сооружения красивые небоскребы, необычайной красоты фонтаны.
красивые и неповторимые пляжи, которые вы не захотите покинуть ни когда.
А вопросом что можно посмотреть, в ОАЭ вы больше и не вспомните когда побываете, в этой сказке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Поехать в гонконг и что посмотреть?
    • …. В общем скажу, что знаю только одну… в гонконг и что посмотреть там вам расскажут…

    • Что посетить в оаэ?
    • … вы решили путешествовать в ОАЭ, и не можете… наверняка понравится, потому что он очень романтичный…

    • Что делать в оаэ?
    • … самое интересное место в ОАЭ. Арабские маркеты (рынки… лагуну Халид, что расположена в Эмирате Шарджи. Архитектуру…

    • Что входит в оаэ?
    • … не малым штрафом ,в ношении одежды дресс… мусульманская страна. Что входит в оаэ? Объединённые Арабские…