фотография пользователя wepeqi

Как получить путевку от соцстраха?

Доброго времени суток! У меня такая проблема: хочу поехать в оздоровительный центр в Карпатах, и взять путевку через соцстрах, но совершенно не знаю, как это сделать и с чего нужно начинать. Подскажите, пожалуйста, куда идти и к кому обращаться!

  • Автор: wepeqi
  • Популярность темы форума: 1152 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Для начала вам нужно обратиться в городскую поликлинику, пойти к своему терапевту и попросить сделать вам назначение. После чего вам будет выдана справка о состоянии здоровья. Уже с этой справкой на руках Вы должны на своем предприятии написать заявление на имя директора, которое будет передано в комиссия по социальному страхованию, где примут решение отказать либо поставить в очередь. После чего вам остается только ждать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить путевку военному пенсионеру?
    • … день! как я вас понимаю …путевки и было довольно таки проблематично их получить…воинской части выдали путевку на отдых на…

    • Как получить путевку ребенку?
    • …. Для того, чтобы получить путевку для ребенка, вам… должны выдать вам путевку, если у них…

    • Как получить путевку пенсионеру?
    • На льготные путевки в санатории и … дети войны. Чтобы получить право на отдых…

    • Как получить путевку пенсионеру мвд?
    • Доброго времени суток, Как написано в законе… число которых входит путевка в санаторий за… и стоит дождаться путевки.

    • Как получить путевку в сад?
    • Здравствуйте. Меня зовут Марина. У меня большая семья. У меня трое детей. Сонечке три годика, а Саше и Паше по полтора годика - они у меня близняшки. Скажите, пожалуйста, как получить путевку в детский сад?