Кий
Решенные вопросы!
фотография пользователя kivenu

Пирогово киев как добраться?

Наслышаны о музее Пирогово в Киеве, решили посетить, но не знаем как туда добраться. Даже не знаем какие туда маршрутные такси ходят. Может метро там рядом есть? В какой части города он именно находится? И как туда можно добраться максимально оперативно?

  • Автор: kivenu
  • Популярность темы форума: 661 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Все зависит от того где вы будете ждать маршрутку, или даже то же метро. Лучше всего в вашем случае было бы вызвать такси, которое довезло бы вас туда, тогда вам бы не пришлось ходить по городу и искать где же находится этот музей. если вы будете садится на станции метро: Лыбидская, то вам подойдет троллейбус №11 или маршрутка № 156, 172; Если от станции метро Академгородок - маршрутка № 576; от станции метро: Лукьяновская - маршрутка № 496.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать на машине в испанию?
    • На машине в Испанию доехать совсем несложно. Вам … класса, оформлять визу на автопутешествие, а также…

    • Как доехать до Польши на поезде?
    • Как доехать до Варшавы на поезде.

    • Борисполь киев как доехать?
    • доброго Вам вечера. я … и после того, как я недавно ознакомился… и рассказать, Борисполь - Киев как доехать? могу сказать…