B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя wivusu

Как обменять авиабилет?

Здравствуйте. На следующей неделе мы с сестрой собирались в путешествие. Но сложились такие обстоятельства, что у нее пока-что не выходит вырваться. так вот, у Вас я хотела бы спросить: как обменять авиабилет?

  • Автор: wivusu
  • Популярность темы форума: 517 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Авиабилеты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Авиабилеты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Как я понял, Вы хотите поменять билет на более позднюю дату полета? В таком случае, сделать это не так сложно. Вам просто будет нужно обратиться в ту авиакомпанию, где был приобретен билет. Для этого вам необходимо посетить их офис. Там Вы просто изложите суть своей проблемы и Вам с легкостью поменяют билет на более позднюю дату отправки. Надеюсь, что мой совет Вам поможет. всего хорошего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как распечатать авиабилет?
    • … специализирующиеся на продаже авиабилетов, после оплаты …билет. Чтобы распечатать авиабилет воспользуйтесь принтером, …

    • Как заказать авиабилет?
    • … лететь и на какие даты нужны билеты… сервисом для заказа авиабилетов biletik.aero

    • Как проверить авиабилет?
    • Во-первых, любой авиабилет должен быть снабжен… водяными знаками, также как и денежные купюры…

    • Какая цена авиабилетов до Сочи?
    • …. Я как работник по продаже авиабилетов и могу… от того, в каком вы классе желаете…, в какой фирмы самолет и в какую пору…