Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя tohici

Сколько стоят телефоны в оаэ?

Добрый день. Я вообще увлекаюсь всевозможными покупками, а также путешествиями. Так вот, есть у меня такое хобби, как приобретение разных вещей в разных странах. В связи с этим у Вас хочу поинтересоваться, сколько стоят телефоны в ОАЭ?

  • Автор: tohici
  • Популярность темы форума: 932 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Интересное Вас хобби, хочу сказать. И, кстати говоря, Вы натолкнули меня на такую же мысль. Надо будет попробовать тоже самое. Так вот, что касается цен на аппаратуру. в ОАЭ Вы сможете приобрести, к примеру, iPhone 4 в пределах 800 - 1000$. Телефоны попроще можно уже приобрести по соответственно низким ценам. Хотя и там можно найти разные источники, с самыми разными ценами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят часы в оаэ?
    • …. Стоят часы в ОАЭ в принципе не очень уж дорого. В среднем стоят…

    • Сколько стоит шуба в оаэ?
    • … в ОАЭ можно совместить с выгодной покупкой. Хотя в ОАЭ… отделка. В среднем полушубок высшей категории стоит 3000…

    • Сколько стоит отдых в ОАЭ Шарджа?
    • … отдых в ОАЭ Шарджа стоит не очень дорого, в среднем… входит перелет, проживание в гостинице и питание…

    • Сколько стоит съездить в оаэ?
    • Путевка в ОАЭ стоит от 35000 рублей …. Для путешествия в арабскую страну стоит тщательно пересмотреть…

    • Сколько стоит тур в ОАЭ Джумейра?
    • …Постараюсь Вам помочь. ОАЭ отличное место … в ОАЭ Джумейра стоит не очень дорого, в … перелет, проживание в гостинице и …