B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя yuraqi

Сколько эмигрантов в россии?

Добрый день! Взял недавно отпуск на работе. Вот только хорошо его провести. Подскажите, пожалуйста, как провести отпуск? Чем заняться во время его? Думал поехать за границу, но финансы пока что не позволяют этого сделать. Жду вашего ответа.

  • Автор: yuraqi
  • Популярность темы форума: 2188 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуй. Такая проблема на самом деле появилась. Я думаю, что русских людей не осталось. Происходит смешение кровей, это очень частый пример. Последняя информация где около 2 миллионов, насколько я знаю.

Сколько можно эмигрантам находится в РФ?

Если в РФ находятся эмигранты из стран бывшего СНГ, то им можно находится три месяца без регистрации. Но если же эти эмигранты из других стран, то уже на третий день пребывания в России им нужно получить регистрацию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько в России денег?
    • … никогда не получите. В России денег очень много… никто не знает сколько есть кроме президента…

    • Сколько туристов в россии?
    • В России очень большое количество туристов. Каждый год Россию…Благодаря туристам доход России значительно увеличивается, …

    • Сколько денег в России стоит золото?
    • …, сколько же денег в России стоит золото, вы можете в… учета работы, обычно в ювелирном магазине называют…

    • Сколько можно находиться в России гражданину Эстонии без…?
    • …гражданин, приехавший в Россию, обязан зарегистрироваться в течение трех рабочих дней по приезду в Россию в…