Ключи комбинированные Дело Техники
Решенные вопросы!
фотография пользователя paferi

Что делать с электронным билетом?

Здравствуйте! Купила путевку на отдых, оформили визу, сделали все, как надо. А в агентстве мне, вместо нормальных билетов дали какой новомодный электронный билет. Что это вообще такое, как с ним обращаться, что делать с электронным билетом?

  • Автор: paferi
  • Популярность темы форума: 1683 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Электронный билет - новая, удобная форма предоставления сотрудникам авиа или железнодорожных организаций ваших данных. По сути, электронный билет - такой же полноценный документ для проезда, как и привычный вам, "старый"билет. В нем содержится такая информация как:
Ваши фамилия, имя, дата, время и номер рейса, место вылета, место прилета, стоимость приобретенного билета, а также иная дополнительная информация, если таковая требуется для организации-исполнителя услуг.
Получить его можно с помощью обычного принтера, который выведет всю необходимую информацию на стандартный лист формата А4.
В аэропорту Вам будет необходимо только отдать электронный билет на стойку регистрации, и сотрудник аэропорта произведет все необходимые манипуляции с вашим проездным документом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?