фотография пользователя wohamu

Как попасть в норвегию?

Хочу поехать в Норвегию, но не знаю, как это сделать. Расскажите, что нужно для того, чтобы попасть в Норвегию. Просто за границей еще не доводилось бывать, знаю только то, чтобы попасть в Норвегию, нужно получить визу. Больше ни чего не знаю.

  • Автор: wohamu
  • Популярность темы форума: 712 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы получить гражданство Норвегии, нужно прожить в этой стране пару лет, а именно, семь лет постоянно прожить в этой стране. Также, чтобы попасть в Норвегию, вы не должны быть судимы и участвовать в террористических группировках. Затем вы должны выучить норвежский язык и хорошо им владеть. После того, как вы прожили в этой стране семь лет, подавайте заявление в местные органы власти о прошение гражданства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • как попасть в Америку не летающему самолётами?
    • … решите попасть в Америку не на самолете, то будьте в курсе, что делать это совсем не…

    • Как и за сколько можно добраться в южную корею из астаны…?
    • …Доброго вечера вам. Для того, чтобы добраться в Корею…

    • Как поехать в норвегию?
    • С какого аэропорта Италии можно полететь в Норвегию? Сколько это будет стоить?

    • Что можно ввозить в норвегию?
    • Ввозить в Норвегию можно практически все, но … прямо на территории Норвегии.

    • Как эмигрировать в норвегию?
    • … в Норвегию мечтают очень многие российские семьи. Но, каким… замуж за гражданина Норвегии. Таким образом вы…