фотография пользователя sesequ

Как сдать авиабилет аэрофлот?

Здравствуйте! Скоро мне предстоит лететь в Каир в рабочую командировку. Скажите, кто находится там сейчас или кто был недавно -что сейчас происходит в Каире? Как обстоят дела с политической ситуацией и не опасно ли туда ехать? Спасибо за ответы!

  • Автор: sesequ
  • Популярность темы форума: 2119 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Авиабилеты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Авиабилеты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Не стоит себя изначально настраивать на неудачные поездки, ведь мысли материализуются. Но, всегда лучше быть подготовленным, чем бегать с билетами и не знать куда обратиться. Сроки сдачи билетов постоянно меняются, поэтому минимальный срок, в который можно их вернуть узнавайте при самой покупке. Ведь возвращать вам его придётся в те же кассы, из которых вы и брали. Та максимально точно объяснят что, когда и сколько с вас удержат за возврат.

как получить деньги за сданные места по билету аэрофлота

Я приобрёл билет туда и обратно. И отменил вылет обратно. Как я могу сдать билет в ту же кассу где приобрёл, если представитель Аэрофлота даже бронь не снял

Здравствуйте! Билет, купленный через Интернет, практически всегда можно сдать. Условия оговаривайте сразу. Для того, чтобы сдать билет, нужно придти с паспортом в кассу. Комиссия, которая удерживается, зависит от конкретной авиакомпании и сроков сдачи, в среднем, это 15-20%.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?