B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя notuxu

Что происходит в каире?

Здравствуйте! Скоро мне предстоит лететь в Каир в рабочую командировку. Скажите, кто находится там сейчас или кто был недавно -что сейчас происходит в Каире? Как обстоят дела с политической ситуацией и не опасно ли туда ехать? Спасибо за ответы!

  • Автор: notuxu
  • Популярность темы форума: 878 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! Сейчас особо не стоит беспокоиться об опасности. Ситуация с выборами, протестами, политикой немного утряслась. В Каир вы можете лететь спокойно - того ужаса, что показывают по телевидению, там, на самом деле, нет. То, что Египет не может себя "прокормить"- это правда, продовольственные бунты уже прокатились волной по стране. Сейчас протестующие силы находятся в состоянии переговоров с правительством.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что происходит в америке?
    • … простой способ узнать, что происходит в Америки это сайты… найти все, что происходит на данный момент в Америки.

    • Что происходит в америке?
    • … простой способ узнать,что происходит в Америки это сайты… найти все, что происходит на данный момент в Америки.

    • Что происходит сейчас в каире?
    • На данный момент в Каире сейчас все спокойно… полностью конторлирует события в столице!Туристические туры…

    • Как позвонить в каир?
    • …. Хочу заметить, что звонок в Каир с мобильного телефона… того, чтобы позвонить в Каир, вам необходимо сперва…

    • Что сейчас в каире?
    • … проблемой. Я был в Каире прошлым летом. Но… ничего не поменялось. В Каире очень много красивых…