Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
  • Что можно ввозить в европу?
  • Что можно посетить в риме?
  • Что можно послать в америку?
  • Когда можно купаться в италии?
  • За сколько можно купить коттедж в Финляндии?
фотография пользователя loqaju

Что можно купить в риме?

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я очень по странам Европы. В этот раз мой выбор пал на Рим, куда я уже давно собиралась съездить, но как-то не выходило. Собственно, мой вопрос к вам такой: что можно купить в Риме?

  • Автор: loqaju
  • Популярность темы форума: 915 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Поскольку вы не указали какого характера вы хотите делать покупки, буду отвечать как можно более объективно. В Риме можно купить жилье, на время прибывания, в Риме можно купить еды на обед. Советую вам посетить одну из главных улиц шопинга в Риме — Via del Corso. На ней находятся сотни магазинов и бутиков, здесь вы точно не останетесь без выбора. Находится она около площади Венеции.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в латвии?
    • …очень замечательный город.Купить в этом … что то хотите подобрать что бы …вы хотите купить что то для дома, можно купить …

    • Что можно купить в канаде?
    • … страна. В Канаде можно купить очень много … известна тем что там растет … сувениром. Также можно купить тарелочку из …

    • Что можно купить в Испании?
    • … подсказать, что можно купить. Хочу вам сказать, что там есть…: шляпу с бубенчиками, можно привезти ножи-это…

    • Что можно купить в мексике?
    • …приобрести что-то оригинальное из одежды - купите пончо, что…убор - сомбреро. В Мексике также можно купить очень красивые…

    • Где купить экскурсии в риме?
    • … вы можете заказать в Риме при отеле. Безусловно…. Но помните, что экскурсии в Италии недешевые, поэтому…