Пика острая
Решенные вопросы!
фотография пользователя lohaqi

Где находится остров пасхи?

Здравствуйте, я увлекаюсь всем таинственным и неизведанным, одной из таких, на мой взгляд, непонятностЕЙ, является остров Пасхи. Подскажите: где находиться остров Пасхи?

  • Автор: lohaqi
  • Популярность темы форума: 801 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом перец острый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец острый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, да, действительно, найти остров Пасхи, очень тяжело. Это один из самых удаленных островов в мире. Ханга -Роа- это не только столица, столь отдаленного государства, но и ещё единственный город. Остров Пасхи отдален от Чили на приблизительно 2000 км. А Чили -это самый ближайший населенный пункт. Вот каким далеким острова мира бывают!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится остров ява?
    • Остров Ява - находится в юго-восточной …, принадлежит государству Индонезия, где, собственно, и размещена…

    • Где находится остров гренландия?
    • …вопрос. Боле того, остров Гренландия считается одним…крупнейших островов мира. Находится остров на границе Атлантического…

    • Острова фиджи где находятся?
    • Добрый день!Я занимаюсь рефератом на тему:"острова Фиджи".Хочу узнать где находятся острова Фиджи? и если можно ихние координаты.

    • Где находится французская полинезия на карте мира?
    • Французская Полинезия на карте мира - это красивейшее место на планете… самым дорогим в мире. Но оно того…

    • Остров маврикий где находится?
    • Здравствуйте, сегодня в одном из своих многочисленных дамских журналов, я прочитала интересную историю которая случилась на острове Маврикий. Я поймала себя на мысли, что ничего о нем не знаю, а жаль. Подскажите, где находится остров Маврикий?