фотография пользователя fohagu

Когда ехать в прагу?

Добрый день. В данное время интересуюсь Римом, его историей и культурой. Думаю о том, что можно было бы съездить туда. По ходу изучения понял, что мало знаю о том как они одевались. Слышал только про тоги и все. Поэтому у меня такой вопрос: как одевались

  • Автор: fohagu
  • Популярность темы форума: 797 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Наибольший наплыв туристов в Прагу приходится на весенний сезон – это конец апреля-первые числа мая, а также в рождественские и новогодние дни. Самый тихий и спокойный сезон в Праге – это октябрь-начало декабря, февраль-апрель. В этот период туристов практически нет, в гостиницах много свободных мест, а в городе царит тишина и спокойствие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем ехать в прагу?
    • Люди, которые живут в Чехии не имеют… как вы едите в Прагу, то посоветую вам…

    • Когда ехать в китай?
    • Кто нибудь может подсказть стоит ли ехать в китай в конце февраля?

    • Когда ехать в индонезию?
    • … в Индонезию. Я бы вам посоветовал лучше ехать… вы можете спокойно ехать в сентябре.

    • Когда ехать в португалию?
    • … страны. Лучше всего ехать в Португалию в июле, который… культурными мероприятиями. Зимой в Португалии тоже достаточно…

    • Когда скидки в праге?
    • …, самая большая распродажа в Праге, это рождественская распродажа… расстраивайтесь, т.к. Прага всегда славилась своими…