фотография пользователя guroqe

Что купить в копенгагене?

Я моряк. Часто хожу заграницу. В этот рейс планируем побывать в Дании Это моя первая поездка в эту страну. Заказали привезти всякие сувениры. Хочу узнать у вас поподробнее, что купить в Копенгагене?

  • Автор: guroqe
  • Популярность темы форума: 1392 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Купить в Копенгагене можно очень много интересных вещей. Например изделия из янтаря. Также советую купить датские бутерброды с рыбой или икрой. Это их национальная еда. Конечно стоит упоминуть и у детских игрушках, и об очень качественной обуви, и об украшениях из серебра. Еще советую купить местное пиво "Карлсберг". Его знают во всем мире.
Можете купить на память фарфоровую посуду, которую делают на старинной фабрике.
Еще Копенгаген известен своими шоколадными конфетами, винтажными женскими вещами и аксессуарами, а также всякими сувенирами в виде героев детских сказок Ганса Христиана Андерсена.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в исландии?
    • … Вы можете себе купить в Исландии пару …в Исландии дорого, окала 600 ISK. Купить их можно в барах, в специальных …

    • Что купить в подарок в Чехии?
    • … том, что купить в подарок в Чехии задумываются многие…стоит привезти и что-то на память…муж любит играть в шахматы, то …

    • Что купить в кении?
    • Что купить в Кении? Ну как … ,возможно что то из украшений ,то что вам приглянётся в подарок .Есть…

    • Что купить в шри ланке?
    • … хочется оставить себе что-либо на память…, что купить в Шри Ланке, можно ответить многозначительно. Потому что…

    • Что посетить в копенгагене?
    • ….Я думаю что смогу помочь Вам в этом вопросе.Я месяц назад был в Копенгагене…, 7.Я надесь что смог Вам помочь.