фотография пользователя kofuke

Что можно купить в дании?

Добрый день. Меня зовут Иван. В моей жизни семьи я не имею, и отдыхать езжу всегда один либо с друзьями. На работе дали путёвку в Данию, а друзья, к сожалению, поехать не смогут. Попросили привезти побольше сувениров. Скажите пожалуйста

  • Автор: kofuke
  • Популярность темы форума: 1146 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Иван! Ваш вопрос довольно необычный, хотя я вас прекрасно понимаю. Любой человек, знающий не так много о стране, в которую он едет, встаёт перед вопросом, что же всё-таки привезти родным и близким из своего путешествия? Я постараюсь помочь вам. В Дании можно приобрести знаменитые датские сладости: кексы, печенье, выпечку - в красивых подарочных упаковках (обычно дарят на Рождество) . Из национальных спиртных напитков можно приобрести - знаменитый датский ликер "Шеррихеринг"и водку "Аквавит", которую чаще именуют "шнапсом"или датское пиво известных марок Carlsberg и Tuborg. Так же можно привезти стекло, фарфор, серебро ручной работы. Приятного путешествия!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в дании?
    • В магазинах Дании можно купить все что угодно, но цены …. Чаще всего из Дании туристы привозят красивые разнообразные…

    • Что можно купить в канаде?
    • … страна. В Канаде можно купить очень много … известна тем что там растет … сувениром. Также можно купить тарелочку из …