B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Машина не на мне.у меня паспорт армянский.я вписан в страховке.получается…?

Машина не на мне. у меня паспорт армянский. я вписан в страховке. получается я по доверенности управляю тс. я могу поехать в армению на этом тс?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 686 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Армянский паспорт и российская машина - прекрасно совместимые вещи. Вы можете ездить на российской машине в Армении столько, сколько у вас прописано в регистрации. Но потом ее нужно будет становить на учет обязательно. Что касается прав, то можете ездить на своих российских правах по городу. Старайтесь не попадать в аварии. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Ребята подскажите плиз кто пересекал на авто границу Россия-Азербайджан, машина на мне за рулем муж какие сложности ждут? не затребуют ли доверенность на ввоз в чужую страну? спасибо
    • … ничего не затребуют, он должен быть вписан в страховку и…, если действует и на территории Азербайджана, то…

    • Где менять паспорт?
    • Привет! Я знаю есть хороший … и ищите ответ на вопрос где менять паспорт.

    • У меня такой вопрос.я нахожусь в финляндии,я жду здесь разрешение…?
    • Если у вас нету действителоьной визы то не можете.

    • Здравствуйте жена уехала с детьми в казахстан хочу поехать за ними на машине машина не на мне я только в страховку вписан. Какие документы надо?
    • … едете в Казахстан и у вас нет доверенности на машину… авто? Вписан в страховку - это еще никакая не гарантия того…