B2B-postavki.ru
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Расстояние Стамбулом Сиирт на машине
  • Как доехать Стамбул - Инегёль на автомобиле
  • Автодорога Анкарой Тарсус на автомобиле
  • фотография пользователя fibovo

    Что такое горящие туры?

    Здравствуйте, я очень люблю Турцию и довольно часто отдыхаю в ней. Но, вот незадача, я не помню её часовой пояс, хотя он меня не так уж и интересует. А сам я живу по Московскому времени. Мне важно знать, сколько времени сейчас в Турции?

    • Автор: fibovo
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 551 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Горящим туром называется специальное предложение, которое предполагает сниженные цены на весь пакет туристических услуг. Горящим же такой тур называется, потому что он пользуется большим спросом и его могут купить практически в первые же минуты после его появления в базе туроператора. Цены в горящем туре могут быть снижены в связи с акциями, проводимыми самим отелем или авиакомпанией. Также уменьшается стоимость, когда остается несколько свободных мест на рейсе и их необходимо заполнить.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Что за горящие туры из астаны?
      • …что вы к нам обратились. И знаете что…и вам. Спасибо что вы обратились … вы не пожалеете. Горящие туры из астаны очень…

      • Сколько стоит горящий тур в Маврикий?
      • …того чтобы купить горящий тур в Маврикий …позвонить и сказать что она есть. …два дня. Стоить такой горящий тур будет до 5…

      • Бывают горящие туры и вылет завтра?
      • … такой горящий тур …что вы вылетаете завтра в Египет по горящему туру, вы готовы, и я ответил что нет, так…

      • Сколько стоят горящие туры по Доминикане?
      • … как нельзя лучше. Что касается горящих туров, то в… быть полно. Стоить такая поездка Вам будет…