B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя bukuwa

Что посмотреть в варшаве?

Здравствуйте, на следующей неделе, я собираюсь посетить прекрасную Варшаву. Этот горд, где родились мои бабушка и дедушка, но я сам там никогда не бывал. А мне очень хочется. Подскажите, что посмотреть в Варшаве?

  • Автор: bukuwa
  • Популярность темы форума: 613 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я советую посмотреть старый город с роскошным Дворцом. Не забудьте заглянуть в Новый город с потрясающей рыночной площадью, где вы сможете купит подарки друзьям и близким. А не хотелось бы вам полазить в Королевских Лазенках. Это дворцово-парковый ансамбль, сохранившийся ещё с 18 века. Его красота, величие и необычность поражают каждого! Удачного отдыха в Варшаве!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в Камбоджи?
    • …. Вы спрашиваете меня, что посмотреть в Камбоджи? Я вам… есть масса всего, что можно посмотреть. Там есть…

    • Что посмотреть в норвегии?
    • … настолько потрясающий вид, что дух захватывает. Посетите… Осло, там есть что посмотреть. И конечно же…

    • Что посмотреть в ватикане?
    • …вопрос в Ватикане и правда есть что посмотреть. Во…забудьте посмотреть скульптуры Бенини, находящиеся в Ватиканском …

    • Что посмотреть в сиднее?
    • Да,в Сиднее есть что посмотреть. Обязательно сходите в оперу… суеты и окунуться в зелень природы, зайдите…