B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя sewugi

Где поесть в пекине?

По работе отправили в Пекин. Надеюсь, что пробуду здесь не долго, так как город большой, красивый, но я его совсем не знаю. Даже где можно покушать. Поэтому спрашиваю у вас, может, вы знаете, где можно поесть в Пекине? Неважно, какая кухня, главное чтобы

  • Автор: sewugi
  • Популярность темы форума: 1006 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Пекине, в основном, рестораны с китайской кухней, но есть, конечно же, и с европейской едой. В Пекине есть множество ресторанов, в которых вкусно готовят. Вот один из них - maison boulud a pekin. Этот ресторан принадлежит нью-йоркскому повару. Это здание раньше было американским посольством, которое потом переделали в ресторан. Здесь подают французскую, европейскую и китайскую кухню.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в пекине купить вещи?
    • … долгое время проживала в Пекине и я думаю… вопросом. Хорошие вещи в Пекине вы можете купить…

    • Где покупать вещи в пекине?
    • … не знал, где покупать вещи в Пекине. Обращался к прохожим, некоторые говорили, что в…

    • Где покушать в пекине?
    • Добрый день. Покушать в Пекине, можно во многих… от вокзала зайти в булочную-кондитерскую, там…

    • Где проводить в пекине шоппинг?
    • Шоппинг в Пекине - это отличная возможность … себя. В Пекине есть две основные улицы, где можно…

    • Где в праге вкусно поесть?
    • … к тому, где можно вкусно поесть хочу еще сказать… поесть вкусно в Праге не проблема. Там почти везде вкусно…