фотография пользователя sojova

Когда в дубаи распродажи?

У меня на работе намечается зимний отпуск. Есть возможность выбрать время. Поскольку я хочу во время отпуска поехать в Дубаи, и скупиться там по низким ценам, хорошо бы узнать точно, когда там бывают грандиозные распродажи? Спасибо за ответ.

  • Автор: sojova
  • Популярность темы форума: 3272 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Действительно, в Дубаях бывают грандиозные распродажи, когда скидки на различные виды товаров достигают сорока, а то и пятидесяти процентов. И это еще без торга. А ведь там можно торговаться, и не только на рынках. Так вот такие праздники для шопинга в Дубае проходят во время зимнего фестиваля, целый месяц, начиная с четвертого января и по четвертое февраля, каждый год.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда в дубае скидки?
    • … одного месяца в году проходит в Дубае торговый фестиваль… приценитесь. Выбор товаров в период проведения фестиваля…

    • Когда проходит распродажа в Европейском?
    • Ежегодная распродажа в Европейском начинается … можете приобрести на распродаже таких товары, как…

    • Когда распродажи в риме?
    • …в Риме, и именно попал когда в Риме была распродажа… помочь вам в этом вопросе. …2 июли в Риме проходит распродажа. Там …

    • Когда летом распродажи в италии?
    • … Италии начинаются летние распродажи. Проходят они сразу… время второй недели распродаж, там будет намного…

    • Когда начинаются распродажи в италии?
    • …распродаж приходится на начала июля, конец августа. Распродажи…