фотография пользователя centr_arsenal

Если в свидетельстве о рождении значится отец, но ребенок внебрачный, как выехать за рубеж с ребенком

  • Автор: centr_arsenal
  • Популярность темы форума: 516 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если в свидетельстве о рождении ребенка числится отец, то не важно, в браке ребенок родился или нет, доверенность от него нужно оформлять при выезде за границу с ребенком. За рубеж вас не пустят, если у вас на руках не будет этой бумаги. Оформляется она нотариально, в присутствие отца ребенка. И подписывается им лично.            

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны для поездки на самолёте из Казахстана в Россию маме -одиночке с трёхлетней дочкой?
    • … обращаться в ЗАГС за исправлением. Если отец существует, но не вписан в свидетельство о рождении ребенка…

    • Моей дочке 3г,в свидетельстве о рождении стоит отец ребенка выдуманный,но фамилия у всех 3-х записей одинаковая,смогу ли я с ребенком из украины вьехать в россию? и какие документы нужны?
    • …Если в свидетельстве о рождении вашей дочери стоит отец, указаны его данные, то значит…если вы уезжаете с ребенком в…

    • Я гражданка Украины являюсь матерью-одиночкой,хочу сьездить в гости в Россию с ребенком,какие нужны документы чтобы пересечь границу,если в свидетельстве о ребенке записан отец со слов матери?
    • … всех! Если в свидетельстве о рождении записан отец, то придется … на выезд с Украины в Россию. … не выпустят за рубеж.

    • Я мать-одиночка, но удостоверения у меня нет,в свидетельстве о рождения вписан отец,какие документы взять для поездки в турцию?
    • Если у вас в свидетельство о рождении ребенка вписан отец, то значит… Если хотите поехать с ребенком отдохнуть за границу…