фотография пользователя pisudu

Что посмотреть в париже?

Здравствуйте, подскажите, как можно разработать шаг, моя малышка ходит на художественную гимнастику, но тренер толком не объясняет, помогите мне!

  • Автор: pisudu
  • Популярность темы форума: 453 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Париж, это, прежде всего, Лувр. Зайти во дворец, пройтись по его залам, погулять по дворцовому парку. Музей д’Орсе. Там вы увидите великолепную коллекцию импрессионистов – классиков. Собор Парижской Богоматери, Триумфальная арка, Эйфелева башня, Монмартр, Люксембургский сад, церковь Мадлен, Марсово поле, Сад Тюильри, Латинский квартал, прогулка на кораблике по Сене.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в ватикане?
    • …вопрос в Ватикане и правда есть что посмотреть. Во…забудьте посмотреть скульптуры Бенини, находящиеся в Ватиканском …

    • Что посетить в Париже?
    • В Париже есть множество интересных мест и достопримечательностей, что… и Музей истории Парижа.

    • Что происходит в париже?
    • … О славно известный Париж и Франция …,в Париже скоро будет проходить парад войск, в… буду проходить в декабре месяце, …

    • Что можно посмотреть в париже?
    • О, Париж, Париж - это город чудес, … в поисковике "100 вещей, которые стоит увидеть в Париже…