порошки стиральные для белого белья
Решенные вопросы!
фотография пользователя gubuwi

Где находится белое море?

Я работаю секретарем. Подскажите, пожалуйста, с какой недели беременности я могу попросить выхода в декретный отпуск? Мы ждем только одного малыша, не двойню и не тройню. Переводить на лёгкий труд меня сразу отказались.

  • Автор: gubuwi
  • Популярность темы форума: 1409 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом порошки стиральные для белого белья.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт порошки стиральные для белого белья!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Начать можно с того, что Белое море является внутренним морем и расположено оно в северной части европейской Российской федерации. Относится Белое море к Северному Ледовитому океану. Практически вся территория побережья Белого моря – это Приполярье, то есть большая часть Архангельской области и карельское побережье. Площадь поверхности Белого моря примерно девяносто тысяч квадратных километров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится балтийское море?
    • … море - это внутриматериковое море, находиться оно на территории…Куршский. В Балтийском море расположены большие острова…

    • Где находится коралловое море?
    • … мнении, что коралловое море находиться где-то в Тихом…

    • Где находится берингово море?
    • …! Берингово море является частью Тихого океана, находится на…. На побережье этого моря находится Российская Федерация и…

    • Где находится карское море?
    • …там. ведь Карское море- это окраина …море берёт от реки Кара. она находится…времена поморы нарекли море Новым Северным или…

    • Где находится белый дом сша?
    • … хочу рассказать Вам где находится Белый Дом США. Это… там был, Белый дом находится в Столице Соединенных…