фотография пользователя worece

Сколько стран в европе?

На одном сайте, в интернет магазине я сделала заказ. Заказала я детскую одежду. Посылка вышла на приличную сумму. В бланке заказа придет после сформирования на складе примерно через три недели. Мне пришло сообщение четыре недели на

  • Автор: worece
  • Популярность темы форума: 1128 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Европу от Азии отделяет Кавказский хребет, находящийся в России. В Европе находится 50 стран. Некоторые находятся там только частью, например Россия. Самыми крупными из них являются: Россия, Германия, Франция, Великобритания, Украина, Испания, Польша. Но сказать точно, сколько стран в Европе тяжело, так как это зависит о определения ее границ.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько время в европе?
    • … перечислять все города в Европе. Я укажу вам… разнице во времени. В среднем, разница между…

    • Сколько стран в сша?
    • …, чтобы узнать сколько стран находится в Соединенных Штатах Америки… не может иметь в себе страны. В ней насчитывается…

    • Сколько жителей в европе?
    • … чтобы узнать сколько примерно жителей проживает в Европе, вам необходимо купить книгу "Европа, и…

    • Сколько республик в европе?
    • … сложна. Чтобы узнать сколько в Европе республик, вы можете… ошибаюсь, то в Европе всего 65 стран: из них…

    • Сколько стоят сигареты в европе?
    • Здравствуйте! В Европе ведётся очень … или Минске, например. В среднем, за пачку… по каждой европейской стране.