B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя nohovu

Сколько идет посылка из китая?

На одном сайте, в интернет магазине я сделала заказ. Заказала я детскую одежду. Посылка вышла на приличную сумму. В бланке заказа придет после сформирования на складе примерно через три недели. Мне пришло сообщение четыре недели на

  • Автор: nohovu
  • Популярность темы форума: 1617 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дело в том, что почтовые перевозки бывают очень долгие по времени. Обычно, посылка из Китая, действительно приходит через три недели. Но, бывают и исключения из правил. Некоторые посылки могут задерживаться и доходить до адресата только через пару месяцев. Поэтому четыре недели, это еще не срок для переживаний. Ждите, и вы обязательно получите свой заказ.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заказать из китая?
    • … нужно бояться заказывать из Китая. Вы должны выбрать…

    • Как получить посылку из китая?
    • … самом деле посылки из Китая последнее …посылку можно отследить за вин кодом, и не переживать на счет вашей посылки…

    • Сколько летит посылка из китая?
    • …, где находится Ваша посылка. Для этого есть…. Средний срок доставки посылки из Китая обычной почтой составляет…

    • Как проследить посылку из китая?
    • … того, чтобы проследить посылку из Китая есть множество поисковиков… искать. Информация по посылке или бандероли должна…