B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя pohana

Как поехать в норвегию?

Скажите, что нужно для того, чтобы поехать в Норвегию? Если что, деньги у меня есть и заграничный паспорт тоже. Визу еще не оформлял, но знаю, как это сделать, знакомые и друзья рассказывали. А что нужно еще? Как поехать в Норвегию? Спасибо.

  • Автор: pohana
  • Популярность темы форума: 1456 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы поехать в Норвегию, вам нужна виза. Для того, чтобы получить ее, соберите все необходимые документы и занесите их в посольство Норвегии. Затем определитесь с транспортом, на котором вы будете добираться до Норвегии. Лучше всего будет самолет, это удобный и быстрый транспорт. Дешевле, конечно же, будет на машине или поезде, но это длительные поездки. Перед поездкой в Норвегию, заранее забронируйте себе номер в отеле.

С какого аэропорта Италии можно полететь в Норвегию? Сколько это будет стоить?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать в австралию?
    • …Прежде чем поехать в эту страну…как Австралия не маленькая страна. Но чтобы поехать в… документы, как заявление, …

    • Подскажите что нужно чтобы поехать на сезонную работу в новую зеландию и какая цена вопроса
    • …, что нужно чтобы поехать в новую Зеландию. Для начала нужно вам… страны. Для визы нужно будет некоторое количество…

    • Как съездить в норвегию?
    • …, что бы съездить в Норвегию вам необходимо сделать… если вам нужно поехать в Норвегию просто отдохнуть то…

    • Как попасть в норвегию?
    • …гражданство Норвегии, нужно прожить в этой…в этой стране. Также, чтобы попасть в Норвегию… того, как вы прожили в этой…

    • Как поехать в тур в Венгрию из Екатеринбурга?
    • … могу подсказать Вам, как поехать в тур в Венгрию. Нужде… занимаются отправкой туристов в разные страны Европы…